Lot comprenant : Un carton de statuettes en bois diverses et un carton divers de boules de verre, vases, miroirs, flacons de parfum vides, ... (état d'usage, accidents et manques)
Estimation : 2 € à 5 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon