Vase Extrême-oriental à décor de chrysanthèmes (fond perçé), h = 35, diam = 25 env. (état d'usage, accidents). On ajoute un pot couvert à décor d'oiseaux et de feuillage sur fond bleu marine (égrenures)
Estimation : 50 € à 80 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon