VENTE DE SEMAINE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h30

Lot 51
Centre de table (soupière et plat) en faience polychrome à décor de rose

Estimation : 15 € à 30 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr