VENTE DE SEMAINE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h30

Lot 6

CHINE : Lot comprenant un pot couvert en porcelaine de Chine polychrome, un vase, un grand bol et six petits bols, deux petits vases, une assiette, deux boites, cinq statuettes, deux plateaux et une soierie (état d'usage, accidents).

Estimation : 20 € à 30 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr