CHINE : Lot comprenant un pot couvert en porcelaine de Chine polychrome, un vase, un grand bol et six petits bols, deux petits vases, une assiette, deux boites, cinq statuettes, deux plateaux et une soierie (état d'usage, accidents).
Estimation : 20 € à 30 €