BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 101
DUBOIS ( Paul-Elie ) "El Oued" dessin aux crayons de couleurs, sbd, daté 1928 19x29 (petites piqûres)

Estimation : 100 € à 150 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr