BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 95
DUBOIS ( Paul-Elie ) "Le campement des touaregs", dessin et gouache, sbd, datée, 1947, 29,5x47 (petites traces d'humidité)

Estimation : 400 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr