SEVRES (?) : Bonbonnière sur piédouche en porcelaine à décor de scène romantique sur fond bleu marine, réhaussée de filets d'or, h = 16, 5, l = 19, époque fin XIXe
Estimation : 300 € à 400 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon