BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 66

SEVRES (?) : Bonbonnière sur piédouche en porcelaine à décor de scène romantique sur fond bleu marine, réhaussée de filets d'or, h = 16, 5, l = 19, époque fin XIXe

Estimation : 300 € à 400 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr