BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 58
BICHET (Pierre) "Village du Haut-Doubs sous la neige, Jougne ?" lithographie N°60/75, sbd, 18x64

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr