BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 52

BRAGO (Enrico) "Enfant allongé assoupi" marbre, l =63, p = 36, h = 30 (petits accidents et égrenures) (reproduit en couverture et page 3 du catalogue)

Estimation : 2 500 € à 3 000 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr