BAUDOUIN (Pierre-Antoine) (1723-1769) (Attribué à) "Le cuisinier entreprenant" panneau parqueté, 41,5x33,5 (restaurations), avec cadre en bois mouluré et doré d'époque Louis XVI (recoupé) (Expert : Cabinet Turquin) (reproduit au catalogue page 3)
Estimation : 1 800 € à 2 200 €