BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 46

BAUDOUIN (Pierre-Antoine) (1723-1769) (Attribué à) "Le cuisinier entreprenant" panneau parqueté, 41,5x33,5 (restaurations), avec cadre en bois mouluré et doré d'époque Louis XVI (recoupé) (Expert : Cabinet Turquin) (reproduit au catalogue page 3)

Estimation : 1 800 € à 2 200 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr