BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 25
FÜLLBORN « Le petit fumeur » sculpture en bronze à patine brune, socle en marbre noir, signé, h = 23 plus socle (h totale = 28, 5)

Estimation : 130 € à 180 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr