BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 17
PICAULT " L'étude affranchit la pensée", sculpture en régule à patine brune et or, socle marbre, signée, h = 58

Estimation : 300 € à 350 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr