BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 15

GONEZ ( Paul ) "Composition symbolique autour du cercle et d'une sphère", sculpture en bronze à patine verte et dorée, socle noir, h totale = 18, 5, signée et numérotée 11/25

Estimation : 180 € à 250 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr