BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 13
FAVRET (Christophe) "Lynx", bronze à patine marron clair N°1/8, signé, fondeur Serralheiro à Port sur Saône, long = 50, h = 26,5, larg = 14

Estimation : 1 500 € à 1 700 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr