MEDNAT "Deux fillettes découvrant leur cadeau de Noël", sculpture en régule à patine dorée et matériau composite, socle marbre, signée h = 20,5 (reproduit page 23 du catalogue)
Estimation : 200 € à 250 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon