BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 11

MEDNAT "Deux fillettes découvrant leur cadeau de Noël", sculpture en régule à patine dorée et matériau composite, socle marbre, signée h = 20,5 (reproduit page 23 du catalogue)

Estimation : 200 € à 250 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr