BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 8

Pendule XIXe en régule à patine dorée figurant un ange et une jeune fille, mouvement signé Vve Delam.p.. à Nancy (un doigt accidenté), l = 42, h = 42

Estimation : 200 € à 280 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr