SEVRES (?) : Encrier en porcelaine à 2 réservoirs (anciennes traces de colle de jointage des 2 réservoirs, ornementation de bronzes dorés à décor de rubans et pattes de lions (petits accidents usures), marque sous l'encrier et sous les réservoirs, h = 12, l = 29
Estimation : 200 € à 300 €