DAUM : Vase transformé, monté en lampe en verre moulé et émaillé à décor de paysage hivernal, garniture en bronze, h de la partie en verre = 18, 5 (état du col inconnu et percé sous le socle)
Estimation : 150 € à 200 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon