TABLEAUX, MEUBLES ANCIENS ET OBJETS D'ART

Dimanche 17 Octobre 2021 à 14h

Lot 111
DAUM NANCY : Vase en pâte de verre à décor de coquelicots et d'épis de blé, h = 23, signé à l'or sous le pied (reproduit au catalogue page 4)

Estimation : 2 500 € à 3 000 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr