ARGY-ROUSSEAU : Coupe "Papillons" en pâte de verre à décor de 3 papillons couleur vert bleu turquoise tachetés de points rouges, circa 1915, signée, diam = 11, 3, h = 7, 5 (reproduit au catalogue page 4)
Estimation : 3 700 € à 4 200 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon