Petit bureau de dame de style Louis XV en marqueterie à décor d'instruments de musique et de feuillage, il ouvre par un tiroir et un abattant dégageant un cabinet et une petite cache secrète. H = 88, l = 60, p = 41
Estimation : 400 € à 500 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon