TABLEAUX, MEUBLES ANCIENS ET OBJETS D'ART

Dimanche 17 Octobre 2021 à 14h

Lot 37

Charmante petite table écritoire de style Louis XV en marqueterie à décor géométrique, ailes de papillon, cubes sans fond et filet. Elle ouvre par un tiroir, 2 portes, 1 tablette, elle est surmonté d'un lutrin

Estimation : 450 € à 550 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr