Charmante petite table écritoire de style Louis XV en marqueterie à décor géométrique, ailes de papillon, cubes sans fond et filet. Elle ouvre par un tiroir, 2 portes, 1 tablette, elle est surmonté d'un lutrin
Estimation : 450 € à 550 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon