Petit meuble de salon en marqueterie à décor géométrique et de vases fleuris de style Transition Louis XV-Louis XVI, il ouvre par un tiroir, 2 vantaux et 2 volets coulissants, dessus marbre, h 143, l = 62, p = 42
Estimation : 500 € à 700 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon