LOUIS VUITTON : Attaché Case "Président" en toile enduite monogrammée N°919836 avec poignée (usures) ses 2 clefs
(N°145401) Dim. : 40x30x10 cm (état d'usage)
Estimation : 800 € à 900 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon