GUCCI : Sac en toile monogrammée à décor de ruban vert et rouge, fermeture à rabat par bouton pression, bandoulière réglable; intérieur en cuir, 1 poche à zip orné d'un bijou en métal doré (état d'usage, traces d'utilisation)
Estimation : 150 € à 200 €