ARTHUR & ASTON : Sac à main de dame en toile rouge, bandoulière réglable; 3 poches extérieures à zip, à décor de lanières réglables. Intérieur tissu rouge monogrammé, 1 poche à zip et 2 poches ouvertes
Estimation : 20 € à 30 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon