PORCELAINE DE PARIS époque Empire : Paire de vases Médicis polychrome et doré décor de château, bord de rivière et église et homme et femme romains, anses col de cygne, socles bois doré, h = 28 (manques, usures)
Estimation : 80 € à 100 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon