Bergère Louis XVI en bois laqué à décor de palmettes, rubans et perles, garniture velours orangé en bon état (restaurations d'usage) époque fin XVIIIe début XIXe
Estimation : 350 € à 450 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon