BROWN Ford Madox (attribué à) "Déposition du Christ" non signé hst marouflée, 45x62 (accidents manques et restaurations), annotation attribution, et daté 1849 au dos, accompagnés d'un cachet de collection
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon