300 TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, MOBILIER ANCIEN, OBJETS D'ART

Dimanche 27 Juin 2021

Lot 17
ECOLE ANGLAISE (signature illisible) "Scène de parc", aquarelle (petites tâches) , 20,5x27

Estimation : 20 € à 40 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr