ELECTRA Chonographe : montre d'homme boitier plaqué or, fond vissé en acier. Cadran crème deux compteurs. Mouvement signé Landeron L248, en parfait état. Diamètre 36 mm. Début des années 50. En bon état. Mouvement sans accident à nettoyer. Fabrication sous licence LIP.
Estimation : 150 € à 200 €