Bague chevalière de style Art Déco sertie d'onyx, TD : 61, bague en argent à décor exotique TD : 58, on joint une bague ouverte orné d'un cabochon bleuté, TD = 56
Estimation : 30 € à 50 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon