Ensemble de 3 coffrets : une boîte en métal repoussé à décor de scènes du Moyen-Age, une boîte Charles X à décor de filets, une boîte en marqueterie signée Chavaidel à Besançon
Estimation : 30 € à 40 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon