DOMINGUIN (Luis-Miguel) et PICASSO (Pablo) "TOROS Y TORREROS", édité aux Editions "Cercle d'Art" en 1961, dédicace "A mi amigo Félix, con mis mejores deseos y un fuerte abrazo eterno" signé par l'auteur et daté 1962
Estimation : 180 € à 250 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon