DELFT : Grande potiche en faience à décor oriental de personnages, prise chien de Fô fin XVIIIe - début XIXe, h = 57 (accidents et manques) . Descriptif par Mr Guy Archambault, Consultant
Estimation : 250 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon