"YVES BRAYER ET L'ESPAGNE" , illustré par 103 reproductions de peintures, aquarelles et dessins, l'introduction par Henri de Montherlant, Edition de 1959 N° 770, sous emboîtage et cartonnage, jolie dédicace "Pour Monsieur et Madame Félix Cenci, en amical souvenir", signé Yves BRAYER et daté avril 1961
Estimation : 100 € à 150 €