BRECHET (André) "Personnage ailé", Composition pour l'ouvrage de Jean-Paul Pellaton "Contes et légendes du pays Rauraque, 1988" bronze à patine dorée, signé AB, n°2/15, h = 35 + socle
Estimation : 500 € à 600 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon