Grand cache-pot en porcelaine polychrome de Chine à décor de fleurs, d'arbres et d'oiseaux, diam = 47, h =33, (fêle) avec son bassin de retention d'eau au même décor
Estimation : 350 € à 450 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon