REMBRANDT : Paire de gravures "La Sainte Famille", gravée par Martini et Lebas 1772, et MARTINY "Le ménage hollandais" gravée par Lebas 1771, époque XIXe (piqûres)
Estimation : 15 € à 30 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon