Importante paire d'appliques en bronze à décor de masques et d'entrelacs surmontées d'un réservoir en porcelaine de Chine polychrome, époque XIXe, h = 58, p = 29
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon