RAMUZ (C.F.) et BARDONE (Guy) "Joie dans le ciel" grand in-4 en feuille sous étui comprenant 20 lithographies originales de Guy Bardone, tirées à 100 exemplaires sur grand Vélin de Rives (légère décoloration de l'emboîtage), Edition Paris, Cent femmes amies des livres 1960
Estimation : 200 € à 300 €