Petite travailleuse Napoléon III en bois noirci à décor d'entrelacs et de feuillages dorés et quelques éléments de nacre, elle ouvre par un tiroir et un abattant (usures, état d'usage)
Estimation : 100 € à 130 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon