ECOLE FRANCAISE XIXe (suiveur de Nicolas LANCRET) "Scène galante dans un parc" 23x31, soulèvements et manques, cadre ancien en bois sculpté et redoré d époque XVIIIe
Estimation : 500 € à 700 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon