Secrétaire Louis-Philippe en acajou ouvrant par un abattant dégageant un cabinet de style Charles X, 1 tiroir, 2 vantaux dégageant des tiroirs à l'anglaise (accidents et manques)
Estimation : 150 € à 200 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon