CHINE : Ensemble comprenant 2 petits vases polychrome à décor de dragons, h = 11,3 (petits accidents), 2 tasses, 2 coupelles, 1 bol, 1 couvercle figurant une femme et un vieillard en pierre dure
Estimation : 100 € à 130 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon