DAUM NANCY : Rare jardinière décor "Prairie", l = 29 cm, h = 9 cm (légères égrenures, légères usures, état d'usage sur le col notamment) (reproduit au catalogue page 3)
Estimation : 4 000 € à 4 500 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon