Très beau cadre ovale XIXe en stuc à décor de guirlandes et de perles, 91x76. A l'intérieur photo de Louis-Charles-Joseph GUERRIN, Avocat 1850-1910 (petits manques)
Estimation : 150 € à 200 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon