FAVRET (Christophe) "Cheval cabré", bronze à patine brune, N°2/8, signé et tamponné du fondeur Serralheiro à Port sur Saône sur le socle, long =45 , h = 50 (reproduit au catalogue page 22)
Estimation : 1 400 € à 1 700 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon