LOUIS VUITTON: sac à main de dame modèle "Léonor" en toile enduite monogrammée et cuir, à décor de bandes de cuir et de clous dorés, bandoulière réglable porté épaule, fermeture à rabat décoré d'un volant de cuir et de clous en métal doré, fermeture à boucle dorée, intérieur beige 1 poche ouverte, avec son dust-bag.(très légères traces d'utilisation)
Estimation : 350 € à 450 €